Геостройизыскания-Юг

Точность и надежность

ВЫСТАВКА РАРИТЕТНЫХ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

13-09-2017

Приглашаем Вас посетить музейную выставку раритетных геодезических инструментов из уникальной коллекции компании «Геостройизыскания» в Штаб-квартире Русского Географического общества в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 10, литера А).

Выставка открыта с 14.09.17 по 05.10.17

Посещение бесплатное

Режим работы – с 11.00 до 19.00

Ежедневно, без выходных

 

Выставка насчитывает свыше 650 экспонатов и показывает эволюцию инструментального оснащения технологических решений в области геодезии и землеустройства, а также наглядно иллюстрирует исторический период развития геодезического приборостроения со второй половины ХVIII в. до настоящего времени.

В экспозицию входят образцы популярных в разное время геодезических приборов и инструментов, уникальные изделия, не получившие широкого распространения и единичные экземпляры экспериментальных образцов.

Наряду с музейной экспозицией в Большом зале Штаб-квартиры Русского Географического общества в Санкт-Петербурге организован лекторий.

Темы лекций:

  • Производство геодезического оборудования в дореволюционной и современной России
  • История развития геодезической службы в России с 1917 по 2017 г. г.
  • Великая технологическая революция в области геодезии и навигации

Подобное мероприятие проводится впервые в России, и мы надеемся, что наше начинание будет для Вас и Ваших коллег интересным и познавательным.

Приглашение

ФОТООТЧЕТ — ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7(861) 299-71-35