Геостройизыскания-Юг

Точность и надежность

УСЛУГИ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ»»

Сервисный центр ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ по ремонту геодезической техники

Сервисный центр ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-ЮГ" осуществляет предпродажную подготовку, гарантийный и послегарантийный ремонт геодезических приборов отечественного и зарубежного производства.

Сервисный центр ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-ЮГ" в настоящее время оснащен всем технологическим оборудованием, необходимым для ремонта практически всех типов геодезических приборов, начиная от простейших оптических нивелиров типа Н-3 и заканчивая последними моделями современных оптико-электронных приборов и GPS систем, изготавливаемых ведущими фирмами-производителями геодезической техники. Имеется все необходимое оборудование для диагностики и ремонта в соответствии с требованиями заводов-изготовителей. На сегодняшний день сервисный центр осуществляет как гарантийный так и постгарантийный ремонт оборудования SOKKIA, TOPCON, VEGA. А так же диагностику и постгарантийный ремонт таких фирм производителей как: Trimble, Leica, Gramin, Getac Nikon и др.

Помимо ремонта так же производится поверка метрологических характеристик прибора с последующей выдачей свидетельства о поверке. Метрологическое обеспечение геодезических приборов сервисный центр ООО «Геостройизыскания-ЮГ» проводит совместно с ФБУ «Краснодарский ЦСМ» и ООО «Феррата»

Сервисный центр ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ по ремонту геодезической техники

При ремонте используются оригинальные запасные части, расходные и смазочные материалы. Проводятся постоянные консультации в режиме он-лайн с головным сервисным центром ООО «Геостройизыскания» в г.Москва, что позволяет решать любые технические вопросы, связанные с ремонтом сложного оборудования, быстро и качественно.

Все это в комплексе позволяет осуществлять обслуживание и ремонт любых геодезических приборов, от оптических нивелиров и квадрантов до современных безотражательных электронных тахеометров и GPS - оборудования.

По желанию клиентов сервисный центр ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-ЮГ" заключает договора на ремонт геодезического оборудования с составлением графика ремонта, что позволяет проводить техническое обследование и ремонт приборов в максимально короткие сроки, согласованные с заказчиком.

26.02.2022 г. вступил в силу приказ Минпромторга РФ № 37 от 13.01.2022 «О внесении изменений в Порядок создания и ведения Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений, передачи сведений в него и внесения изменений в данные сведения, предоставления содержащихся в нем документов и сведений, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 августа 2020 г. № 2906».

В связи с введением в действие данного приказа наша компания передает сведения о владельце поверенного средства измерений в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений (ФГИС АРШИН) только при наличии письменного запроса от владельца СИ. Письменный запрос предоставляется при сдаче СИ в поверку. При отсутствии соответствующего запроса сведения о принадлежности поверенного СИ не передаются. 

Скачать пример формы запроса »»

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7(861) 299-71-35