Геостройизыскания-Юг

Точность и надежность

ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ПОСТАВОК ВСЕГО СПЕКТРА ПРОДУКЦИИ И ТЕХНОЛОГИЙ КОМПАНИИ TOPCON

ГСИ лого
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Topcon logo

Закрытое акционерное общество «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» официально объявляет о начале поставок всего спектра продукции и технологий компании Topcon. С 1-го марта 2009 года ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» является генеральным дистрибьютором компании Topcon на российском рынке. Также ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» является авторизованным поставщиком услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию продукции Topcon. 
Компания Topcon (Япония) была основана в 1932 году и на сегодняшний день является одним из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки оборудования и комплексных решений, связанных с получением, обработкой и визуализацией точных пространственных данных, а также их использованием для мониторинга различных процессов и управления машинами и механизмами. Инновационные решения Topcon в области оптического приборостроения, лазерных инструментов и спутникового оборудования уже по достоинству оценены многими российскими пользователями.
Закрытое акционерное общество «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» является одним из ведущих российских поставщиков оборудования и комплексных решений для геодезии, строительства, инженерных изысканий и других отраслей деятельности, где требуется получение и использование точной пространственной информации. Наряду с поставками приборов и инструментов ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание всего поставляемого оборудования. Сеть из 9 региональных представительств и сервисных центров компании обеспечивает легкий доступ к продукции и сервисным услугам на всей территории Российской Федерации. В настоящее время в компании работает более 150 сотрудников, основная задача которых – оказывать клиентам всестороннюю квалифицированную помощь и поддержку по всем возникающим вопросам.
ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» гарантирует поддержку всех существующих российских пользователей продукции Topcon, гарантийное и сервисное обслуживание их оборудования. Доступ к полному спектру продукции и технологий компании Topcon позволяет ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» расширить диапазон предлагаемых решений, что, в свою очередь, помогает решить главную задачу компании – стать приоритетным поставщиком передовых измерительных технологий для российских пользователей.


ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»
www.gsi.ru

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7(861) 299-71-35