Геостройизыскания-Юг

Точность и надежность

О СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ

Авторизованный сервисный центр ООО «Геостройизыскания-ЮГ» является основным региональным центром в Краснодарском крае и республике Адыгея по ремонту, диагностике, поверке и модернизации геодезических средств измерений компаний-производителей Sokkia, Topcon и Vega.

Для выполнения работ согласно регламенту - сервисный центр укомплектован необходимым инструментом и технической документацией в соответствии с требованиями завода-изготовителя.

Мы используем только оригинальные запчасти и расходные материалы предусмотренные заводами-изготовителями. Проведение ремонтных работ производится строго по регламенту.

Инженер, имеющий соответствующую аттестацию, ежегодно проходит курсы повышения квалификации, а так же поддерживает онлайн связь с головным сервисным центром, для оперативного решения самых сложных вопросов касательно ремонта геодезических приборов.

Единственный сервисный центр в Краснодарском крае имеющий полномочия продления гарантии  на тахеометры Sokkia и Topcon.


Обширная сеть региональных центров позволяет в короткие сроки проводить гарантийное и сервисное обслуживание геодезических приборов. Наши подразделения работают в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани, Нижневартовске, Нижнем Новгороде и Омске.

Сервисный центр ООО «Геостройизыскания-ЮГ» и его региональные отделения проводят ремонт и обслуживание следующих групп геодезических приборов:


Сервисный центр ремонтирует оборудование
следующих марок:

  • TOPCON,
  • SOKKIA
  • VEGA.
  • LEICA,
  • TRIMBLE,
  • NIKON. 
  • многих других.


По всем вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием геодезического оборудования, обращайтесь к нам или в ближайшее региональное отделение Сервисного центра.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7(861) 299-71-35